Вторник, 14.05.2024, 19:02

Konnichi wa, досточтимый otaku

Главная | Регистрация | Irasyai mase! | RSS
o/k ~Usa-Ko~ и 
            анимешники Кирова!
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Мэйда  
Форум » Клубная жизнь » Что, где, когда... » Animania 2008
Animania 2008
Hamlet Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 21:41 | Сообщение # 1
Посвяшённый
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 120
Откуда:
Репутация: 8  ± 
Статус: Offline
Итак, Анимания. Наблюдения зрителя (одного из многих). Дорога туда и обратно ^____^.

Вывод первый (ага, вот так сразу): плацкарт намного лучше сидячего вагона. В нём действительно можно поспать, а без этого, что закономерно, белый свет не мил. И фест тоже. Так что плацкарт и только плацкарт.
Но вот слезли мы с этого плацкарта. Пытаемся найти глазами Грайву, а его, что меня не очень-то и удивило, нету. Фигня война, выходим в город. Я, как никогда прежде не бывавший в НН, только по сторонам смотрю и зрелище в принципе нравится. Картину портит только паскудный Макдональдс (тьфу!), но о нём позже. Тем более, что вскоре и Грайва обнаружился в сопровождении ещё одной кучки ненормальных. И пока несколько человек из этой новоприбывшей группы ходили на вокзал за билетами, нас, можно сказать, поприветствовали "с огоньком" - вспыхнула тлеющая до этого мусорная корзина у вокзальных дверей. Благодаря решётчатой конструкции, из корзины получилась импровизированная жаровня, а мусора туда накидали загодя и щедро, так что полыхала эта радость отменно. Жаль потушили. Но впечатления остались.
Вернувшиеся в вокзала провожатые дают вектор: идём в Макдональдс (тьфу!) Кто-то взял чаёк, кто-то кофиёк... Хм, нет, вот 56р за две чашки чая это нормально? Правильно, это бред собачий, и далее я обосную это на примере. Ладно, усосали ёмкости, провожатые определились кто куда, и наши кучки разошлись. То есть наша - Рики, Хаку, Макото, Грайва, я, грешный, провожатый (не знаю, как кличють), Димыч и ещё один (ник не помню) - двинула к транспорту. Сели, едем.
Нет, спасибо, конечно, провожатому, что хоть сказал куда идти (мы всё равно не туда поначалу попёрли), но после его речи у меня сложилось впечатление, что мы, следуя его инструкциям, будем на месте минут через пятнадцать после высадки (сам он с Грайвой и Макото покидал нас за две остановки до оной). Аха. Чичас. Ладно, первым Сусаниным стал я. Вообще не туда повёл. И не оттуда. Короче, идём, идём, а внутренний голос протестует. После допроса попавшегося под руку пешехода и короткого консилиума решили повернуть назад. Дошли вроде как до нужного ориентира, и вторым Ванькой стала уже Рики - под её чутким руководством мы дошли до саун и техосмотра, после чего тоже как-то засомневались, а сюда ли нам.
Отловив ещё пару прохожих (и далее это вошло в привычку), Рики таки выяснила маршрут. Ну или, по крайней мере, правильный вектор. Да, вектор правильный, но следующий прохожий, после подробного описания, как нам надо идти, сопроводил всё это отеческим "так что вам до туда километра три идти". Ну мы, не моргнув глазом (одним, так-то обоими), поблагодарили и двинули по маршруту. И вот он оказался верным. Правда, под конец была ещё одна попытка свернуть не туда, но всё обошлось, спасибо настойчивости Димыча.

Добавлено (14.09.2008, 21:40)
---------------------------------------------
И вот он ДК. Ни одной надписи про фест. Ни-где. Над входом развивается только растяжка концерта Арии. 21 октября. Оно нам надо... со страшной силой и три раза в одну вену. Но вообще видим, что в сам ДК, помимо ребятни - классы 1-2-3, не выше, - у которой тут был сбор перед отправкой на какое-то мероприятие, проходит слегка прибабахнутый народ (причёски, реквизит, выражение лиц). Всё становится понятно, так что заходим. Ну что, нормальный советский ДК, каких тысячи по стране. Курим, то есть ждём, наблюдая за снующим мимо явно анимешным фэндомом. Через некоторое время подошла ударная группа во главе с Усаги, открылась продажа билетов; обилечиваемся. Ну, участники отправляются готовиться, остальные - опять курят и ждут, всё равно смотреть пока не на что. Кстати, могли бы и не тратить деньги на билеты. Контроль был только на кратчайшем пути из хола в зал. А можно было преспокойно спуститься на первый этаж, к кафетерию, и там двери открыты, контроля нет - заходи всяк, кому не лень. Потом только вверх поднялся и всё, ты у дверей зала, а рядом явно собираются распаковываться аниме-магазинчики.
Кстати о кафетерии. Он вообще явился одним из ярчайших источников впечатлений от феста. "Лично для меня"(с). Чаёк макдонольсовский (тьфу!) помните? 28р за чашку. Ну-ну. Тут - 6. Я там вообще за 50р очень недурственно пообедал (и меня не унесло к белому камню после этого), потом ходил и всем рекомендовал это замечательное заведение. Если по-простому, то берёте наши цены и делита на два или на три. И главное - не понятно, с чего такое эльдорадо. Но приятно.
Итак, время идёт, народ подтягивается, сидеть в холе становится уже неинтересно, так что прокрадываюсь в "гримёрки", коими стал гардероб и принимаюсь наблюдать творящееся там безобразие. Ну, тут тоже, как с самим ДК, всё стандартно. Беготня, нервы и работа. Девушки... Мда. Вкратце - Хеллсинг, Наруто, Линейдж (куда ж без него, но однако качественно), Розен Мэйден была... а дальше ещё кучка косплея, который я не могу идентифицировать в силу невеликого количество просмотренного аниме. А, да! Ива! Ива с выщипанными напрочь бровями и в гриме это, поверьте на слово, само по себе премилое зрелище, а уж в полном косплейном костюмчике... Я его потом вблизи увидел - чуть прям там не влюбился ^_____________^. Но он быстро слинял. Вооот...
Мда, уже к тому моменту стало ощущаться кое-что в атмосфере всего происходящего. Нет, я как бы тоже на специалиста не претендую, так как мне кроме как с Ковровым сравнивать просто не с чем, но вот... как-то не хватало чего-то. То есть отличие от атмосферы Коврова очевидны, но характеризуются они, чисто субъективно, вот только таким ощущением какой-то незавершённости, отсутствия какого-то достаточно важного элемента.
Открытие. Пускается начальный ролик-нарезка. Что-то говорится ведущими, и тут начинаются косяки, так как первым номером программы идёт конкурс АМВ. Если показ пяти клипов вообще можно назвать конкурсом. Ну так вот, некоторые клипы оказались, судя по всему, достаточно высокого разрешения, так что машинка, на которой их проигрывали, элементарно не тянула. Как результат - за-е-е-да-ни-ния-я композиций. В памяти мгновенно встаёт изгаженный с пола сцены до прожекторов под потолком звуковиком Ковров, а с губ само собой срывается почти что паническое "что, опять?!" К счастью - нет, не опять, просто высокое разрешение. Была дальше пара накладок, но ничего серьёзного. А клипы... по мне так один нормальный - нарезка XXXHolic (возможно второй) под тему Джеймса Бонда (сильно, динамично, хорошая подгонка под ритм), - а остальные так, вроде как и ни о чём и мимо кассы.

Добавлено (14.09.2008, 21:41)
---------------------------------------------
А вот дальше меня просто убили. Караоке. Нет, ради бога, если бы одно. Или если бы выступления караокеров чередовались с другими номерами. Нееет, орги захотели "по-взрослому", почему и была учинена Караоке-Битва. По схеме обчного турнира - четверть, полуфинал, финал. Я попытался выскочить из зала сразу же, да Рики не пустила. Правда потом, глядя на мою кислую физиономию, сжалилась, так что про караоке пусть другой пишет. А я же, воспользовавшись занятостью основной массы зрителей, оглядел ассортимент магазинов, рисунки фанарта и фото косплея. Фанарт был местами добротный, местами красивый, но совершенно непохожий (и тут пострадал Евангелион), а так - довольно мило для непрофессионалов. Стена фото косплея неслабо озадачила разможенностью Усаги. Образа четыре, не меньше. Впрочем, мне понравилось всё, вся стена (как непрофессионалу ^___^).
Магазины. Вообще-то было три точки. Но на двух были только значки с постерами (возможно на одном из них было что-то ещё, не помню), а на третьей разложился Анимепоинт, а это означает кучу в общем-то ненужного, но при этом дорогого барахла. Автору сего приглянулись хоть мало-мальски полезные в быту игральные карты (угадайте, с героями какого аниме ^___^). А из зала уже раздавался голос упомянутой Усаги. Давалось шоу на тему теленовостей, в которых работник телестудии путём жестов (приличных и не очень) передавал диктору текст новостей. Номер в принципе не то чтобы оригинальный (обыгран на нашей эстраде не единожды и не дважды), но сработанный добротно, выразительно и ярко. Посмеялся от души, а после был наказан за неосмотрительность - оказалось, что это было посередь всё ещё идущего конкурса караоке. Пришлось слушать, но писать про это не стану, ибо беее.
Из запомнившихся выступлений. Да, конечно, без танца Лаки Стар не обошлось. Но исполнен он был с участием совершенно отвязного молодца (обряженного под дивчину не очень тяжёлого поведения), которого колбасило на сцене ну просто немилосердно. Человек действительно дал гари в самом танце (вначале, даже, можно сказать, не совсем, кхм, корректным поведением, но зато по месту), а под конец просто восхитил... ну как это... жонглированием что ли. Оказалось, эти пучки мишуры у него ещё и выдвигались на верёвочках, так что под конец номера зал мог насладиться прекрасно исполненным, ммм... этюдом. И не важно, что одна верёвка не выдвинулась. Это нисколько не смутило самого исполнителя и накак не повлияло на точность его движений. Он и с неполноценным реквизитом отработал на пять с плюсом и стаканом красного.
Ещё была сценка косплей группы по DGrayMan`у. Суть не помню, и запомнилась она не сутью, а очень натуральной и энергичной сценой драки. То есть противники, конечно, не пинали друг друга со всей дури, но вот броски были выполнены вполне натруально, о чём свидетельствовала поднявшаяся пыль, да и сами движения падающих тел (а с гравитацией, как известно, не договоришься). Крррасотааа!
Позже, во время дифеле участников косплея j-games была исполнена ещё одна коротенькая боёвка группы с косплеем по Линейдж (ещё бы кто объяснил, за каким тут эта корейщина), но совершенно бездушная. И в принципе ребят можно понять - на них были прекрасно сделанные костюмы, просто прекрасно. Жалко же! Я видел их и вблизи и с пятнадцатого где-то ряда, и это было великолепно. А уж тёмная эльфийка... Можно изрыгать рвотные массы при слове Линейдж, меня и самого коробит от этой, прости господи, игры, но тот, кто сваял эти костюмы, заслуживает высочайшей похвалы.

Добавлено (14.09.2008, 21:41)
---------------------------------------------
Хеллсинг, который Миллениум, наконец-то притащил с собой прапора, который Шрёдингер. И гулей с синей подсветкой глаз. Сценки у Миллениума кажется не было (или мой склероз развивается не по дням а по часам), но в последствии они принимали самое живое участие во многих номерах других исполнителей создавая панику на заднем фоне, таская по сцене пиво и вообще - нарушая всяческие безобразия. За что им большое спасибо.
Да, я наконец-то увидел Хаку в, что называется, полном боевом. Или почти полном. Сурово. Правда, в течение вечера он растерял почти все метательные иглы, но это дело наживное.
Вообще, хочу отдельно заметить, что девушки-косплееры были чудо как хороши. Почти все и почти как Ива ^_________^. Нет, ну Мако-то его, конечно же обставила. Все несогласные - марш за фотками к Димычу а потом к чёрту, если всё ещё не согласны.
Ну что же... А, Грайва, наш усатый водопроводчик. Марио был супер. Усё при ём. И тебе вантуз, и тебе ключик разводной. И в дефиле - классика жанра: ударим башкой по кирпичным блокам империализма! Аминь!
Тут возможно что-то пропущено, так как прокралась боль в башку и хандра в душу. Так что я принялся просто бродить по ДК, иногда оседая в разных местах и нервируя шнырявших мимо людей стеклянным взглядом в одну точку. Позже с головной болью справились сто грамм коньячка (заодно и поели с Рики в том же кафетерии, ещё раз поудивлявшись ценам), а на хандру был положен болт. И он поныне там...
По возвращении в зал, на сцене была обнаружена какая-то группа. Музыка в основном порадовала, но вот сами тексты... Я не понимаю, зачем заполнять паузы между песнями какими-то вводными словами на русском языке? При учёте того, что поют в лучшем случае на английском. Принимая во внимание далеко не идеальный звук и дозу алкоголя в крови, там было вообще ничего не разобрать, так что смысл этих действий остался скрыт от меня, хотя повторюсь - само выступление, композиции вцелом, мне нравились. Да и солистка двигалась так грациозно... что-то с чем-то. Багира, натурально Багира.
Ну а дальше было награждение, сборы, автобус, торговый центр и вокзал. И спасибо отдельное Химитсу за прогулку, было познавательно и приятно. Особенно когда увидел совершенно кировскую картину - раздолбанное в дребодан асфальтовое полотно дороги.

PS Определённо - только плацкарт.


"Анно не налепил нам штампов,
И Гайнакс не зажопила труда."
Зубодробильный Евангелион (с) Saymoor
 
Ха Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 22:43 | Сообщение # 2
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Откуда: мой адрес Советский Союз
Репутация: 4  ± 
Статус: Offline
буду короче, ибо писать много лень. Косплееры спасли таки этот фест, сам фестиваль действительно был малость убитый и это не только мое мнение.обзор фестиваля обьективом нижегородского отаку это просто чтоб можно было оценить уровень костюмов. Время идеть, опыта набираются, появляются новые возможности. Но атмосферы уюта и анимешности всетаки создать не удалось оргам. Весь вечер ходил в полной отрешонности, во время с ценок , да и показа АМВ спал, часто выключал фотоаппарат, а уж толпы анимешников как-то отталкивали что ли. конечно я встретил и знакомых и просто приятных в общеннии людей, ... возможно это только мое мнение, но я был на нижегородских анимках пару раз. Это надо разбавлять косплеем и приезжими, причем последними в большей степени.
Кстати когда вечером Hamlet, и Химицу нас оставили на вокзале, мы недолго подував сделали вылазку на набнрнжную, почти дойдя аж до самого моста. Вид потрясающий, вас всех надо было утром туда вести, а уж потом нужным маршрутом ехать к "месту".


Jibun no kimochi ga Kuria ni mietara
Redhii demo Hosuto demo Kamawanaiyo
Suki ni hatteku Riyuu wa minna chigauyone kedo
MAY BE YOU'RE MY LOVE (ОР Ouran High School Host Club)
 
Rusu Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 23:30 | Сообщение # 3
Увлекающийся
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 113
Откуда: Киров
Репутация: 3  ± 
Статус: Offline
Чёрд, там продавались постеры?!
Буть проклята эта свинка, почему я не поехал!!!

Ха, на 29 фото Харухи?

Ва рот мне ноги, Дэвид Блейн!

Сообщение отредактировал Rusu - Понедельник, 15.09.2008, 00:00
 
Димыч Дата: Понедельник, 15.09.2008, 00:17 | Сообщение # 4
Привлечённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Откуда:
Репутация: 2  ± 
Статус: Offline
Приветствую!

Ну про наши приключения Гамлет все рассказал, от себя лишь добавлю - погуляли хорошо,
и до феста и после (и не мы одни). В целом впечатления от феста весьма положительные. хотя правы и Гамлет и Хаку - чего то не хватало...
НО! я ведь фотограф, а фотографировать там было кого!
Мако, Арика, Харухи, Грайва, Ива, Усаги, девченки
из "Линейдж" (темная эльфийка.. мяу... smile )
Что еще для счастья надо? smile . Фото начал выкладывать в "контакте" после и сюда кину


Dictum - factum - Сказано - сделано
 
Deeo Дата: Понедельник, 15.09.2008, 11:10 | Сообщение # 5
Увлекающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Откуда:
Репутация: 2  ± 
Статус: Offline
осилил ток половину гамлета, жаль, што ниодной картинки по тексту, будто никто из сопровождения не юзал такую ляльку как фотоаппарат wacko

по фесту: комик из интернета и брат водопроводчик это гг


 
Димыч Дата: Вторник, 16.09.2008, 09:33 | Сообщение # 6
Привлечённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Откуда:
Репутация: 2  ± 
Статус: Offline
Приветствую!

Фото сюда выкладывать? Или все ужо в "контакте" посмотрели?
Если что создайте альбом Анимания 2008


Dictum - factum - Сказано - сделано
 
Мэйда Дата: Вторник, 16.09.2008, 17:08 | Сообщение # 7
Мэй-sama
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Откуда:
Репутация: 7  ± 
Статус: Offline
Димыч, надеюсь что альбом к завтрашнему дню появится. Так что покидай туда нам пару фоток, не все же во вконтакте обитают.

Hamlet, да, плацкарт в сто раз лучше)) А сидячий вагон ночью - это зло. Но зато зло дешевое.

А мы вот с Химицу до того ДК добрались быстро и беспроблемно успев с утра даже совершить микроэкскурсию по городу. Скатались на другой берег, как оказалось, только затем чтобы позавтракать в Макдональдсе. Там кормят вполне съедобным салатом! Травы, правда, много в него пихают..... Да, а еще там сок нормальный выдают, холодный только, что в субботнюю погоду было не совсем к месту. По причине этой же погоды и начавшегося гадкого моросящего дождика решили отменить прогулку по Большой Покровской и сразу же направится обратно к вокзалу. Но это легко сказать, а вот найти нужную остановку? В итоге дошагали аж до самого моста и там уже сели на автобус. Прогулка получилась даже интереснее чем по той же Покровской.

На входе в ДК организаторы зачем-то устроили регистрацию. Просили записывать ник и выдавали бейджики. Статистику они собирали что ли? Никакой практической пользы от этого дела не было. Но зато на память остался. Специальный такой, с надписью "Animania". Будет что внукам показывать))

Про сам фест. По моему, там больше пели чем показывали сценок, а так как никогда не любила караокеров, то для меня фест сократился более чем в два раза.
Понравилась организация мероприятия. Задержка с началом - а они вообще когда-нибудь вовремя начинаются? Небольшой ДК - так там и публики маловато было. Ведущие болтали по делу и не устраивали длиннющих диалогов которые слушаешь подперев голову кулачком и временами позевывая. Молодцы. Только бы еще ведущая себе костюмы подбирала соответствующие фигуре, а то без содрогания на нее смотреть было просто невозможно. Может она девица и без комплексов по этому поводу, но психическое здоровье окружающих она точно подпортила.

Конкурс AMV. Маловато, но качественно. Не понравился только первый клип по какому-то заунывному аниме про лохматого парня и девочку с задержкой умственного развития.

Улыбнул лакистаровский танец. С юмором ребята подошли к его постановке. И, самое важное, правильного человека пригласили на, так сказать, главную роль)) Понравилась сценка про похищение, не помню уже чья, совсем память плоха стала, это, наверное, старость приближается... Их там было много и играли они очень неплохо. А ихний монстр напоминающий наших смайликов, воооот такой => tongue привнес в сценку этакий элемент позитивного бреда, что было ей только на пользу.
По лавлесу сценка была с хорошей задумкой, но, видимо, недорепетирована и недодумана. Но текст к ней придумали хороший.
А больше ничего и не запомнилось.

Третью часть феста я вообще не видела, подойдя только к награждению, но думаю что ничего не пропустила.

Поездка домой запомнилась только неудобными креслами в сидячем вагоне и долго мучевшим вопросом - а как бы поудобнее в нем расположиться. Расположилась, вроде бы даже выспалась.

Фест понравился. Не масштабно, но интересно. И недалеко))

Quote (Димыч)
из "Линейдж" (темная эльфийка.. мяу... )

Ну да, она, конечно, мяу, в смысле, попа ничего такая, что подчеркивается весьма короткой..... юбкой? широким поясом? но с гримом у нее полная беда. Измазать серым только лицо - плохая идея. Чумазый такой эльф получился.


Если б люди имели крылья и были одеты лишь в черные перья, только у немногих хватило бы ума стать воронами.
 
Димыч Дата: Вторник, 16.09.2008, 18:31 | Сообщение # 8
Привлечённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Откуда:
Репутация: 2  ± 
Статус: Offline
Приветствую!

Как тока Химицу альбом создаст кину

Quote (Мэйда)
Ну да, она, конечно, мяу, в смысле, попа ничего такая, что подчеркивается весьма короткой..... юбкой? широким поясом?

Ну то что на ней было даже на узкий пояс не тянет (особенно спереди)... смело и красиво cool
Насчет грима - да проблема, но с другой стороны при таком костюме надо было на все тело
накладывать что проблематично при нашей то гримерке...
по моему и так очень неплохо вышло, персонаж хорошо узнаваем
(даже мною хотя я с линейкой тока по арту знаком) сразу понятно - темная эльфийка
(хоть у некоторых она и вызывала ассоциации с чумазым эльфом smile )


Dictum - factum - Сказано - сделано
 
Hamlet Дата: Вторник, 16.09.2008, 18:34 | Сообщение # 9
Посвяшённый
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 120
Откуда:
Репутация: 8  ± 
Статус: Offline
Quote (Димыч)
Hamlet, да, плацкарт в сто раз лучше)) А сидячий вагон ночью - это зло. Но зато зло дешевое.

В том то и дело, что чёрта с два оно дешёвое. Разница - 15р в пользу плацкарта. Ну и что, что в Вятке биотуалеты? Я и без них прожить могу, а вот без горизонтальной плоскости ночью становится очень тоскливо. Не на коврике же в проходе спать...

А чумазая там была другая. Из косплейной группы, она ещё караоке пела. Ну так вот, с виду - чистый Кузя в юбке. На голове чёрная копна, лицо темнее, чем у той эльфийки, и белоснежная улыбка. Ну разве не милашка?


"Анно не налепил нам штампов,
И Гайнакс не зажопила труда."
Зубодробильный Евангелион (с) Saymoor


Сообщение отредактировал Hamlet - Вторник, 16.09.2008, 18:40
 
Мэйда Дата: Вторник, 16.09.2008, 19:19 | Сообщение # 10
Мэй-sama
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Откуда:
Репутация: 7  ± 
Статус: Offline
Безобразие какое. Помню что весной, уезжая из Нижнего, покупала билет на Вятку именно потому, что он стоил чуть ли не на треть дешевле плацкарта. Причем любого.

Если б люди имели крылья и были одеты лишь в черные перья, только у немногих хватило бы ума стать воронами.
 
Himitsu Дата: Вторник, 16.09.2008, 20:04 | Сообщение # 11
Supreme Inquisitor
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Откуда: Киров областной
Репутация: 10  ± 
Статус: Offline
Quote (Ха)
вас всех надо было утром туда вести, а уж потом нужным маршрутом ехать к "месту"

А кто мешал-то? К тому же Димыч еще в том году, проездом из Коврова, эту набережную фотал...

Димыч, выкладывай. Только не увлекайся.


количество несогласных не признак ошибочности мнения
 
Himitsu Дата: Вторник, 16.09.2008, 20:15 | Сообщение # 12
Supreme Inquisitor
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Откуда: Киров областной
Репутация: 10  ± 
Статус: Offline
Quote (Hamlet)
Разница - 15р в пользу плацкарта. Ну и что, что в Вятке биотуалеты? Я и без них прожить могу, а вот без горизонтальной плоскости ночью становится очень тоскливо. Не на коврике же в проходе спать...

а чего ж ты с нами-то ехал? Из солидарности?..


количество несогласных не признак ошибочности мнения
 
Hamlet Дата: Вторник, 16.09.2008, 20:27 | Сообщение # 13
Посвяшённый
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 120
Откуда:
Репутация: 8  ± 
Статус: Offline
Так, это кто с кем ехал? ^_____^ Это во-первых. А во-вторых - вывод я сделал только по возвращению. Я вообще не помню уже, может и не было назад плацкарта на нужное время.

PS А что, админам значить мона дубли фигачить?


"Анно не налепил нам штампов,
И Гайнакс не зажопила труда."
Зубодробильный Евангелион (с) Saymoor
 
Димыч Дата: Вторник, 16.09.2008, 21:25 | Сообщение # 14
Привлечённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Откуда:
Репутация: 2  ± 
Статус: Offline
В смысле не увлекаться? Лимит скока фотографий?

Dictum - factum - Сказано - сделано
 
Himitsu Дата: Вторник, 16.09.2008, 22:18 | Сообщение # 15
Supreme Inquisitor
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Откуда: Киров областной
Репутация: 10  ± 
Статус: Offline
Quote (Hamlet)
А что, админам значить мона дубли фигачить?

АГА!!!
^________________^

Quote (Димыч)
В смысле не увлекаться? Лимит скока фотографий?

Если мона - не повторяться. Давай в пределах 100... интересных.


количество несогласных не признак ошибочности мнения
 
Форум » Клубная жизнь » Что, где, когда... » Animania 2008
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

                        '
 
 
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 305
Друзья сайта